当前位置: 网站首页
>政府信息公开>法定主动公开内容>政策发布

关于下达省级土地综合整治项目间接费用的通知

发布日期: 2021- 07- 16   09: 20        字号:[ ]
索 引 号  014000677/2021-03439 信息分类  财政资环
发布机构  自然资源和生态环境处 发布日期 2021-07-16
信息名称  关于下达省级土地综合整治项目间接费用的通知
时  效

苏财资环〔2021〕31号

省自然资源厅:

       你厅《关于商请拨付省级投资土地综合整治项目间接费用的函》(苏自然资函〔2021〕656号)收悉。根据《江苏省自然资源保护利用专项资金管理办法》(苏财规〔2020〕11号),经研究,现下达你厅省级土地综合整治项目间接费用1730.63万元(其中,64个项目监理费1279.63万元,29个项目决算审计费451万元),列2021年政府收支分类科目“2200199其他自然资源事务支出”。请严格按照财政国库集中支付规定和合同约定拨付相应费用。

 

 

                                      江苏省财政厅

                                    2021年7月15日

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统